LOT N° : 541
PETITE COMMODE rectangulaire en acajou, placage d'acajou et filets de bois clair ouvrant en façade à trois tiroirs. Plateau à gradins.
Angleterre, XIXe siècle.
Haut. 83 cm ; Larg. 95 cm ; Prof. 50 cm
(Sauts de placage, traces d'humidité)
ESTIMATION : 100 € - 150 €
Samedi 23 novembre 2024 à 14:00