LOT N° : 517
École du XIXe siècle
Le repos du troupeau
Huile sur panneau d'acajou signée J. Gilbert et datée (18)41 (?) en bas à droite.
34 x 47 cm
ESTIMATION : 500 € - 600 €
Samedi 23 novembre 2024 à 14:00