École Française du XIXe siècle

LOT N° : 516
École Française du XIXe siècle L'Assomption Pastel monogrammé J. L. et daté 1899 en bas à droite 43 x 32,5 cm DANS UN BEAU CADRE en chêne décapé et suclpté de feuilles d'acanthe et fleurettes du XVIIIe siècle. (Larg. baguette : 5,3 cm)

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 23 novembre 2024 à 14:00