LOT N° : 451
BANQUETTE à dossier trapèze cabriolet en hêtre mouluré laqué gris, accotoirs à manchettes soutenus par des montants balustres à palmettes, pieds fuselés cannelés.
Style Louis XVI.
Haut. 90 cm ; Larg.136 cm ; Prof. 60 cm
(Petits accidents au dossier)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Samedi 23 novembre 2024 à 14:00