BRASERO en cuivre martelé flanqué de deux poignées

LOT N° : 413
BRASERO en cuivre martelé flanqué de deux poignées en laiton s'insérant dans un monture octogonale en noyer orné de sept étoiles en laiton ciselé. XVIIIe siècle Larg. 81 cm (Manques et restaurations)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 23 novembre 2024 à 14:00