CHINE, Canton, XIXe siècle

LOT N° : 321
CHINE, Canton, XIXe siècle PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine émaillée polychrome et doré à décor aux mille papillons. Diam. 25,5 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00