CANTON, XIXe siècle

LOT N° : 314
CANTON, XIXe siècle JARDINIERE ET SON PLATEAU en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes animées des des réserves. Haut. 10,5 cm ; Larg. 26 cm (Ebrechure au revers du plateau)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00