LOT N° : 295
Dang LEBADANG (Vietnam, 1921-2015)
Filets de pêche orange
Huile sur papier signée en bas à droite
57 x 95 cm
ESTIMATION : 1500 € - 2000 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00