LOT N° : 285
CHINE, vers 1900
PAIRE DE SALERONS en argent finement ciselé de fleurs et végétaux et frise grecque, reposant sur trois pieds. Anses en forme de bambou.
Haut. 7,2 cm
Poids brut total : 120 g
Expert : Cabinet Ansas Papillon De Lery - Tel : +33(0)1 45 65 48 19 - contact@ansaspapillon.com
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00