CHINE, XXe siècle

LOT N° : 284
CHINE, XXe siècle GOURDE en laiton patiné à décor d'un couple d'aigrettes dans une réserve, dans un entourage d'idéogrammes. Haut. 14 cm

ESTIMATION : 10 € - 20 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00