LOT N° : 275
CHINE, début du XXe siècle
PAIRE DE CHIENS GARDIENS DE TEMPLE en bois sculpté laqué rouge et réhauts doré, sur socle rectangulaire simulant un tapis fleuri.
Haut. 29 cm
ESTIMATION : 100 € - 150 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00