LOT N° : 274
ASIE DU SUD-EST, XIXe siècle
PAIRE DE VASES de forme balustre en bronze patiné à décor en émaux cloisonnés de motif taoti, anses à tête de chimère.
Haut. 36 cm
ESTIMATION : 300 € - 400 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00