LOT N° : 271
CHINE, XIXe siècle
PAIRE DE VASES de forme Gu (ou diabolo) en bronze à décor gravé de palmettes et idéogrammes. Marques sous la base. Sur socles en bois
Haut. 30 cm
(Accidents à un socle)
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00