LOT N° : 251
INDOCHINE, fin du XIXe siècle
REGLE (?) en bois exotique incrusté de nacre, à décor recto-verso de 8 personnages et idéogrammes.
Long. 38 cm
ESTIMATION : 50 € - 60 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00