LOT N° : 247
THAÏLANDE, XXe siècle
BOUDDHA abhaya-mudra en bronze sculpté reposant sur un socle à base carré de forme pyramidale et à décor d'un tablier à motifs stylisés.
Haut. 29 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00