THAÏLANDE, début du XXe siècle

LOT N° : 246
THAÏLANDE, début du XXe siècle BOUDDHA assis en prise de Terre à témoin, en bronze à patine brune assis sur une base lotiforme ornée d'offrandes. Style Soukhotai. Haut. 27 cm Expert : Cabinet Ansas Papillon De Lery - Tel : +33(0)1 45 65 48 19 - contact@ansaspapillon.com

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00