LOT N° : 244
BIRMANIE, XXe siècle
STATUETTE en pierre sculptée représentant une divinité évoquant Hari Hara.
Haut. 62 cm
(Socle)
ESTIMATION : 300 € - 500 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00