BIRMANIE, XXe siècle

LOT N° : 244
BIRMANIE, XXe siècle STATUETTE en pierre sculptée représentant une divinité évoquant Hari Hara. Haut. 62 cm (Socle)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00