LOT N° : 243
CAMBODGE, fin du XIXe siècle
GROUPE en bois sculpté et doré et incrustations de verres de couleur représentant une scène de combat issue de l'Histoire du Ramayana.
Haut. 82 cm ; Larg. 70 cm ; Prof. 26 cm
(Accidents et restaurations)
ESTIMATION : 300 € - 500 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00