JAPON, XXe siècle

LOT N° : 239
JAPON, XXe siècle BOITE rectangulaire à pans arrondis en laque rouge à décor sur le couvercle d'un personnage dans une réserve. Les côtés et la façade à décor de pagode dans une réserve. Long. 26 cm ; Larg. 18 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00