JAPON, époque Edo

LOT N° : 238
JAPON, époque Edo DEUX TSUBAS en fer, l'un représentant une grue les ailes ciselées et jointes, l'autre à motif tringulaire flanqué de nuages. Diam. 7,8 cm (Petits chocs) Expert : Cabinet Ansas Papillon De Lery - Tel : +33(0)1 45 65 48 19 - contact@ansaspapillon.com

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00