LOT N° : 236
Shunko DESHIMA (Japon, XXe siècle)
Faisan et poule faisanne
Aquarelle et encre signée en bas à droite
38 x 46 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00