LOT N° : 235
École Japonaise du XXe siècle
Composition calligraphique
Encre, cachet en rouge en bas à gauche.
35 x 66 cm
(Rousseurs)
ESTIMATION : 150 € - 200 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00