LOT N° : 225
JAPON, fin du XIXe siècle
PAIRE DE VASES balustre en bronze à décor de branchages fleuris et oiseaux de différents tons, monture en bronze à la base et au col, doublure en zinc.
Haut. 32 cm
(Petits chocs et usures aux patines)
ESTIMATION : 150 € - 200 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00