JAPON, XXe siècle

LOT N° : 222
JAPON, XXe siècle PAIRE DE VASES montés en lampe en émaux cloisonnés polychromes à décor sur fond turquoise d'oiseaux branchés dans un entourage floral. Monture en bronze ciselé. Haut. 42 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00