DIVIT ou PLUMIER DE VOYAGE en bronze doré ciselé

LOT N° : 213
DIVIT ou PLUMIER DE VOYAGE en bronze doré ciselé à décor d'entrelacs de noeuds, idéogrammes et coquille Saint-Jacques. Empire Ottoman, XIXe siècle Long. 23,5 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00