LOT N° : 177
SIX PIQUETS de tente, en bois sculpté.
Travail Berbère
Haut. 93 cm max.
(Éclats d'usage)
ESTIMATION : 100 € - 200 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00