LOT N° : 161
Paul GARNIER - Horloger de la Marine - Milieu du XIXe siècle
LOCH DE MARINE en bronze, dans son coffret d'origine en bois vernis.
Etiquette "Paul Garnier, Horloger mécanicien de la Marine et des Chemins de fer. 6 et 16 rue Taitbout, Paris".
Avec accessoires
(Manques)
ESTIMATION : 150 € - 200 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00