LOT N° : 118
ALBUM LEVY – Roger DE LA FRESNAY (1885-1925)
Par Waltermar George
In-Folio toilé.
(Petites usures à la couverture)
ESTIMATION : 100 € - 200 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00