LOT N° : 56
MONCRIF (François-Augustin de Paradis de), Les Chats, Paris, G.-F. Quillau, 1727.
In-8 de [2]-204-[16] pages, en reliure d'époque de veau marbré, dos lisse orné (mors, coiffes et coins trés abimés).
ESTIMATION : 70 € - 100 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00