José GARCIA DE LA PENA Camille MAUCLAIR, El Toreo

LOT N° : 300
José GARCIA DE LA PENA Camille MAUCLAIR, El Toreo de Hoy, ed. de la Bonne Idée, Paris, 1928. PORT-FOLIO avec feuillet 16p. et 20 héliochromies montées sur carton. Ex. 744/1000. (Légères rousseurs sur le texte) Provenance : Collection Pierre Larregain, Biarritz.

ADJUGÉ 50 €

8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00