D'après Redondo

LOT N° : 299
D'après Redondo El torero comico à la memoria del valiente matador Manuel Garcia (El Espartero) LITHOGRAPHIE. 69 x 49 cm JOINT : d'après SAAVEDRA, hommage au torero Manolete, 1947. LITHOGRAPHIE signée et datée dans la planche. 39 x 29 cm (Plis, rousseurs) Provenance : Collection Pierre Larregain, Biarritz.

ADJUGÉ 20 €

8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00