GRANADA

LOT N° : 279
GRANADA 11 et 14 Juin 18?? : Antonio Sanchez, José Ponce. AFFICHE lithographiée sur papier. 63 x 83 cm (Rousseurs) Provenance : Collection Pierre Larregain, Biarritz.

ADJUGÉ 30 €

8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00