GRANADA

LOT N° : 278
GRANADA 12 et 15 Juin 1884 : Rafael Molina (Lagartijo), Salvador Sanchez (Frascuelo), et Francisco Sanchez (Frascuelo). PLACARD lithographié sur papier. 42 x 62 cm (Rousseurs et taches) Provenance : Collection Pierre Larregain, Biarritz.

8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00