D'après Carlos RUANO LLOPIS (1879-1950)

LOT N° : 262
D'après Carlos RUANO LLOPIS (1879-1950) SALAMANQUE 12, 13, 14, & 15 septembre 1931 : Lalanda, Villalta, Fuentes Bejarano, Cagancho, Gitanillo de Triana, Barrera, Bienvenida, Amoros AFFICHE lithographiée sur soie. 243 x 29 cm Provenance : Collection Pierre Larregain, Biarritz.

8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00