LOT N° : 261
SALAMANQUE
11 - 14 septembre 1918 : Gaona, Fortuna, Camara, Vazquez, Gaona, Saleri II
AFFICHE ithographiée sur soie.
52 x 21 cm
Provenance : Collection Pierre Larregain, Biarritz.
8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00