SALAMANQUE

LOT N° : 261
SALAMANQUE 11 - 14 septembre 1918 : Gaona, Fortuna, Camara, Vazquez, Gaona, Saleri II AFFICHE ithographiée sur soie. 52 x 21 cm Provenance : Collection Pierre Larregain, Biarritz.

8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00