[TAUROMACHIE] - Coleccion de las Principales suertes

LOT N° : 2
[TAUROMACHIE] - Coleccion de las Principales suertes de una Corrida de Toros, Grabada por Luis Fernandez Noseret. SUITE DE 12 GRAVURES dont gravure de titre, en couleurs pleine marge et LI à LXII (manque le LVIII et une non numérotée). XIXe siècle. Dimensions de la planche 18 x 23 cm A vue: 36 x 47 cm

ADJUGÉ 480 €

8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00