LOT N° : 1
[CORRIDA]
DEUX PLANCHES pliantes n°8 et 9 du Tome 2, illustrées chacune de six vignettes de tauromachie, gravées en noir.
XVIIIe siècle
28,5 x 43 cm
(Rousseurs)
ADJUGÉ 30 €
8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00