Ramiro ARRUE (1892-1971) pour les Chemins de Fer

LOT N° : 342
Ramiro ARRUE (1892-1971) pour les Chemins de Fer du Paris-Orléans et du Midi Côte Basque, Saint-Jean-de-Luz et Ciboure, mer et montagne AFFICHE lithographiée en couleur signée en bas à gauche. 97 x 60 cm (Entoilée, piqûres, petites traces d'humidité)

ESTIMATION : 3000 € - 5000 €

Côte Basque Enchères
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00