LOT N° : 595
Ecole Française vers 1900
Le moulin
Huile sur panneau signée en bas à droite E. d'ANTHRIN (?), située au dos environ de Lille
16,5 x 22 cm
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00