LOT N° : 594
Ecole Anglaise du XIXe-XXe siècle
Marine
Huile sur panneau signée PARKER en bas à gauche
12 x 17 cm
ADJUGÉ 30 €
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00