LOT N° : 568
DEUX PERROQUETS en porcelaine émaillée polychrome.
Italie, Capo di Monte, XXe siècle
Haut. 18 et 20,5 cm
ADJUGÉ 70 €
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00