LOT N° : 551
SARREGUEMINES
PARTIE DE SERVICE A THÉ-CAFÉ en faïence à décor émaillé de motifs floraux et dorés, comprenant
- 3 tasses à café
- 10 sous-tasses à café
- 3 tasses à thé
- 5 sous-tasses à thé
ADJUGÉ 16 €
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00