ALLEMAGNE, XXe siècle

LOT N° : 550
ALLEMAGNE, XXe siècle PAIRE DE PERROQUETS Ara, en porcelaine émaillée polychrome. Haut. 18,5 cm (Le rouge cassé recollé)

ADJUGÉ 20 €

Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00