LOT N° : 479
DEMI-FIGURINE en porcelaine émaillée polychrome figurant une élégante au chapeau avec robe en tule et en soie et sa boîte en carton formant poudrier.
Haut. 26 cm
(Trés petite égrenure au chapeau)
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00