CAPODIMONTE, d'après Auguste MOREAU (1834-191

LOT N° : 478
CAPODIMONTE, d'après Auguste MOREAU (1834-1917) Petit amour à la guirlande de fleurs Epreuve en porcelaine émaillée, signée à l'arrière. Haut. 18 cm

Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00