LOT N° : 421
THÉIERE ÉGOÏSTE ET SA VERSEUSE en argent (950) ciselé sur piédouche à décor de filets de perle. La panse gravée d'un médaillon rubanné vierge.
Haut. 12 cm ; Poids brut : 260 g
(Piédouche à redresser, enfoncements)
ADJUGÉ 145 €
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00