LOT N° : 420
FISHER
DEUX SAUPOUDREUSES tripodes en argent (925) ciselé à décor d'une frise de godrons sur la panse.
Angleterre, XXe siècle
Haut. 11,5 cm ; Poids brut : 202 g
(Oxydations sur l'une)
ADJUGÉ 65 €
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00