LOT N° : 302
D'après Auguste MOREAU (1834-1917)
La belle Paysanne
SCULPTURE.
Epreuve en terre cuite patinée reposant sur une base moulurée.
Haut. 78 cm ; Larg. 26 cm ; Prof. 26 cm
(Petits manques)
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00