LOT N° : 257
D'après Théodore GERICAULT (1791-1824)
Officier de chasseurs à cheval de la Garde impériale, chargeant
Huile sur toile non signée.
130 x 80 cm
ADJUGÉ 480 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00