LOT N° : 256
Ecole Russe vers 1990, d’après Émile-Antoine BAYARD (1837-1891)
Le vol de la montgolfière
Huile sur toile signée et titrée au dos.
150 x 60 cm
ADJUGÉ 420 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00